Металлические эстакады

Металлическая эстакада — заказать изготовление в Самаре

08.08.2017

Металлические эстакады – это металлоконструкции мостового типа, относящиеся к промышленным инженерным сооружениям. Их систему составляют пролёты и опоры. Данные сооружения предназначены для обхода и огибания определённых участков местности, транспортных линий, а также проведения погрузочно-разгрузочных работ. Эстакады обеспечивают передвижение железнодорожного и автотранспорта, пешеходов. Надземные коммуникации и прокладка дорог также реализуются посредством указанных конструкций.

Эстакады металлические от завода «Главстрой»

Заводом «Главстрой» проектируются и производятся промышленные, технические, крановые и транспортные эстакады. Весь объём металлических элементов изготавливается в полном соответствии с государственными и мировыми стандартами, действующими в отношении конструкций подобного типа.

В металлических сооружениях всегда учтены:

  • требования к грузоподъёмности объекта;
  • характеристики опорной поверхности (пункт установки);
  • технические требования к безопасности постройки;
  • внешние факторы воздействия;
  • технические условия заказчика.

Преимущества заказа эстакад в компании «Главстрой»

Обращаясь к нам за услугами по проектированию, изготовлению, установке данных металлических изделий, клиенты получают полное техническое и информационное сопровождение. Специалисты предприятия проконсультируют по вопросам изготовления, подберут технологически верный вариант исполнения сооружения.

Многолетний опыт «Главстрой» гарантирует качество конструирования, изготовления, сборки и установки металлоконструкций. Будучи защищенным от аварий и убытков, заказчик долгие годы эксплуатирует технически верно исполненную металлическую мостовую систему.

Обращайтесь к профессионалам, умеющим работать с металлом, нагрузками, физическими свойствами – выбирайте металлические эстакады «Главстрой».